Александер Шевцов

На украине День Победы праздновать будут, или уже отменили?

Азиз Азизи

Выборочно - по областям_ Львов и Ивано_Франковск не собираются и будут чинить препятствия ветеранам ВОВ

Та
Танюша

в восточной будут а в западной уже отменили

Полина Сулавко

Кого и когда Украина победила? Впрочем, как и Россия. Победило совсем другое государство. СССР.

Ирина Александрова

Надо бы ветеранов УПА поздравить с 9 мая, а то ведь как-то не по-людски получается!: -)

Ольга Панагуца

Будут. Ну а петушня всякая будет глумиться подонки!!!

Че
Чеэто

Какие праздники Победы могут быть,
если погибло 20 млн. !?

Сергей Заллентинов

Обязательно будут и не только в Украине. Все нормальные люди во всех странах антигитлеровской каолиции будут этот праздник отмечать пока живы ветераны их дети и внуки. А таких стран 53 для тех кто не знал.

Екатерина

Хочешь проведать в Украине свою любимую? Едь и посмотришь как праздновать будут!

Максим Керкин

откуда нам-Россиянам знать о ваших хохлятских праздниках?

Галина

День победа это праздник для всех 15 бывших союзных республик праздник, а как иначе будет праздноват.

Иришка Анадо

Будут. Посмотрим, что во Львове учудят.

Надежда

дань памяти погибшим в ВОВ! отдадут как и в России! - будет парад и в 18.30 минута молчания+22.00 салют! все как всегда.

Виталий Герасимов

будут в Восточной части, как я понимаю. А в Западной "день памяти героям"

Анастасия Азарова

Пока нет. Кто-то будет отмечать, кто-то нет. Для кого-то День Победы, а для кого того день скорби.