Урмат Шайымкулов

Почему перестали праздновать день победы над Мамаем?

Евгений Владимирович

чё, гнида, не нравятся тебе русские победы?

Саня

Истек срок годности

Максим Мухамедзянов

мамаю дали героя России..

Витек Тофан

Память человеческая не только избирательная, но, в нашей стране, еще и управляема Кремлем...

Mister Elephant

потому что теперь вТатарстане даже позволено 2013 год объявить годом Батыя

Эдик Белозеров

Древняя межтатарская разборка.
Тоххтамыш разбил Мамая . Правда Кара Мурза ( Карамзин ) в своей фальсификации придумал "куликовскую битву" и победу никогда не существовавшего "московского княжества".