Ренат Валиулин

Как праздновать день благодарения??

Анна Разорёнова

Ты не в Америке

Элёр Баходиров

Вашингтон предложил отмечать День благодарения как национальный праздник ежегодно 26 ноября.
За все благодарите Бога! Славьте Его, ибо Он живет в славословии! Праздник день Благодарения по-другому называется праздник Жатвы.

Екатерина Рублёва

По моему день благодарения празднуют в ноябре. Так что уже можно не парится как его отмечать.

Виктор Большов

зажарить индейку)

Вадим Ковалев

Надо поехать в Америку, там скажут.