Мурашкин Александр

Где от праздновать день рождения?

Мне исполняется 12 лет. Но ответы вроде-кафе, боулинг и т. д. не подходят. мне хочется чего нибудь эпичного... умоляю, помогите у меня ДР через НЕДЕЛЮ

Галина Спиридонова

В гей-клубе. Это будет эпично.

Аленка Руденок

с днем рождения! можешь отпразновать в парке атракционов или устроить вечеринку на крыше

Malina Ilyinskaya

Парк, кино, дом.

Vladimir Konovalov

На лоне природы.

Екатерина Кляшторная

С тарзанки с друзьями прыгни... или публично пописай на мэрию.... эээ а у самого фантази нет что ли???

Ольга Ионова

дома посиди лучше. В однгого