Марина

где от праздновать день рождения в Москве?

исполняется 15 лет, компания из 5-6 человек, не кидайте пожалуйста сайты, именно ваши идеи! помимо кино, боулинга и кафе сможете придумать что нибудь?) ) чтобы сначала пойти в какое-нибудь место, а потом в кафе покушать 🙂 именно в Москве. заранее спасибо

Михаил Кирсанов

Существует масса кафе с развлекательной программой, боулинги, ну и в крайнем случае Макдональдс, но там чисто покушать))

Stasnislav Haustov

думаю у мусорных баков самое место вам будет.

Юл
Юлия

сауна часа на четыре

Алексей Петрыкин

на красной площади

Алексей Шерстюк

Тупо гулять, можно в музей иллюзий сходить, пофоткаться ...