Максим Ульянов

11 мая референдум на Донбассе будет?

Даша Кузнецова

будет не верь лживым укросми

Ан
Анна

меня больше удивит как они 9 мая проведут

Светлана Абдуллаева

Верим ребят что вы продержитесь. Дай бог вам сил.

Ирина Стырова

некогда, они собрались на Киев идти

Юлия Максимова

под пулями всё равно будет проходить - не кучка проходимцев ставит свои условия а народ

Маша Кондукторова

Поживем - увидим. Сначала 9 мая надо отметить

Ай
Айнура

Ясно одно, что восточная Украина уже не будет жить в мире с западной Не уживутся они в одной стране, поэтому раскол страны в любом случае будет. Черту западная Украина перешла в Одессе (точку невозврата) . Надеюсь, что референдум будет, так будет лучше.