ДА
Дарья Андреева

А чё амэриканьцам теперь демократия не нравится... вот референдум на Донбассе?

Людмила Марченко

Американцем нравиться своя демократия убийства в Славянске и донбасе, наконец юго восток отделяется 11 мая

Стеблянко Виктория

Дык, демократия только для белых господ, а для всяких туземцев она не предусматривается, если идет вразрез с интересами этих господ.

Ка
Катюша

господи, а в библии писалось что пойдет брат на брата, вот оно и есть, мы же словяне, росиия и украина, а теперь враждуем из за того что янукович сбежал туда, и теперь рушит все. а америка она же вообще не причем, просто пытается помочь.