Алексей Костин

Вам нравится демократия?

Просто я тут слышал что Русские не любят демократию )

Feodor Login-Off

Это утопия.)

Александр Шеметов

Поскольку она навязывается Америкой каждой стране где есть ресурсы, уничтожая при этом государство - то не нравится

Ольга Иванова

Нах нужна эта демократия. Столько ублюдков повылазило, как упыри.

Света Лукичева

нравится. Но на вашем снимке совсем НЕ демократия!

Эдуард Богданов

дерьмократия приде - порядок наведе.

Катя Тимофеева

Конечно. Но не капиталистическая.

Екатерина

Определение демократии не подскажешь? А то как попка повторяешь, а не знаешь, что это.

Ольга Воробейчик

демократия.... хм.... что это? где это? нет такого слова в русском языке)))

Елена Бедарева

Нет среднего класса

it
itavarov

демократия = людоедство
я против

Dima

та боже упаси, как только либероиды придут к власти, в Беларусь сбегу