Николай

Мне нравится Путин, нравится демократия, нравится Россия. Значит ли это что я псих?

Всех дегенератов попрошу относится с юмором и пониманием)

Mod-108 Mod-108

это значит что ты не в России живешь

Василий Нестеров

Нет, мне тоже нравится Путин, и я вполне адекватный человек.

Светлана Юдович

Если тебе нравится демократия - ты абсолютно здоров. Если тебе нравится Россия - ты обычный патриот своей страны.
Если тебе нравится путин - срочно к психиатору, это опасный синдром! Как можно быть патриотом и любить врага страны ?

Аликрам Новрузов

Это значит что ты умный человек и патриот своей страны!

Tamirlan T

всенепременнейше

Дмитрий Чиховский

нет ты не псих, а типа патриот.

Елена Андреева

А как же- в вопросе только психи слово ПУТИН пишут.

Al
Alexey

Нет это норма. Кстати псих думает, что он нормальный))))))))

Ек
Екатерина

Однозначно!!!!

Ир
Ирина

не, ну почему вы сазу псих? просто вам нравиться Путин как президент и в этом нет ничего страшного

Наташа Соловьёва

Какая связь между Путиным и демократией объясни ))) Путин это противопоставление демократии

Анастасия Бердникова.

Главное - что бы ты- НАМ понравился...

Александр Немчинов

повидимому школьник. а денежки зарабатывают родители. ну ничо подрастешь

Александр Изгаршев

Мне она тоже нравится.

Алексей Казанцев

да, псих, ибо зацепило тебя системой, в которой твое место нуль, и соответственно ты нуль, даже не винтик
уйди от системы, мой тебе совет, даже не наблюдай со стороны, займись своим личным счастьем
счастье общества складывается из счастья отдельных индивидуумов, а не наоборот, поэтому Путины Ленины и так далее счастья не прибавят никогда

Наталья Турманенко

демократия у нас суверенная и Путин у нас ссуверенный

J*
Julia ******

ты здоровый, но место тебе на дауншифтинге