Al"mira Sakieva

Раз Вы здесь, значит в России действительно демократия и гласность?

Павел Гандраман

Ага. Причем смотрю я иногда на местный контингент, и жалею, что это так.

Мария Верютина

Мы здесь, а Сердюков - там. Действительно - демократия и гласность. Собака лает - караван идёт.

Дима Дима

значит и в России есть Интернет) ) а про всё остальное не знаю.

Людмила Дозорцева

наконец то наш великий слепой прозрел

Владимир

Сегодня умрёшь ты, а завтра Я, такова демократиЯ, суверенная называется ( частная собственность того у кого больше прав, тот и прав ) !

Ольга Васина

я не живу в России.

Сархан Ализаде

попробуй вякни против власти враз в учениках будешь. это видимость демократии вроде можно сказать но только то что угодно власти не более за этим зорко следит цензура от правящей партии а при настоящей демократии модераторы должны быть от всех партий а не от одной

Елена Пятова

Раз это "здесь" есть - значит в России действительно и демократия и гласность.

Михаил Ляпунов

умом Россию не понять, в Россию можно только верить !

не спрашивай глупости

Александр

Тут и беларусы есть. У них там тоже демократия и гласность?)

Русланчег Минажетдинов

если мы все здесь, то в России упадок-никто же не работает!!!

Янина Плетнёва

Да что Вы!
Где я, и где Россия!