Игорь

это правда, что Путин только прикрывается демократией, а на самом деле в России всё тот же совок?

Дарья Пашнина

хер узнаешь.... у тебя свобода и демократия)) ) придурок)) )

Умар Гафаров

В России демократия и рейтинг Путина очень высокий.
В США же настоящий дебильный тоталитаризм.
Жители штата Мэрилэнд отказались слушать речь Барака Обамы.
Во время патриотической речи Обамы присутствующие на митинге жители массово, шумно, весело с язвительными шутками и прибаутками в адрес Обамы
покинули место сбора.

На
Наталья

лучше сытый российский совок чем голодная украинская демократия

Hiori Mi

на хрену мы видели вашу дерьмократию. сами её жрите со своими европедиками.

Baсилий

Конечно, но для российского народа-это пока секрет.

Сергей Денисеня

а где она это девочка Демократия? , уж не та ли которую изнасиловали как хотели все страны Запада + США? ! )

Макс Ловягин

в роисси тоталитарное полицейское государство

Рунов Серёга

совок еще остался в Украине, а Путин хочет помочь совковой Украине стать нормальным государством.

Игорь Семенов

Нет, не совок, а все самое хреновое, что было в совке: поиск врагов на Западе, чинопочитание, нетерпимость к критике власти, отсутствие оппозиции. А вот социальные программы, успешно работавшие в советское время, ушли в небытие.

Екатерина Андреевна

Леночка! Вот сейчас думаю, как мне не хочется идти в банк за наличкой, поскольку на улице дождь, а сын на машине уже уехал на работу, а карты в такси пока не принимают. А ты говоришь - совок!

Юлия Постникова

Открою вам небольшой секрет - Украина по сравнению с современной Россией просто заповедник совка. Это впрочем ясно любому, кто был и там и там

Мила Большакова

Да в России все так же боятся с грязью и мусором. Понятно что свиньям это не нравится

Алишер Шомурадов

ну почему как ученик так тролль тупой?
Ну почему как ученик так говновыброс?

Rinat Т

Да-да.. . всё тот же совок! ! бойтесь! ! :))))) Только методы теперь западные)))

Вл
Влад

конечно. до сих пор строем ходим, и слава КПСС орем.

Вера

Да. да да ..пожалей меня.. . с верху. Или по французски

Вячеслав Цой

о КАК бы было хорошо в Рф если бы там было полицейское гос-во) Это могут думать только те кто там был неделю . Но там не Германия и этого нет. Там все так как будет в Укр-не через каких -нибудь 20-30 лет.