Эльзира Султаналиева

В России настанет только тогда порядок и демократия и счастье когда умрет последний совок раб ?

Юлия Колесникова

Не, когда последний тролль на ОТВЕТАХ...

НЕ
Надежда Ермошина

..чото ты Пися перепутал -- это сейчас ты -раб - на хозяйна горбатишься..

Игорь Гусев

Ты порядок с демократией не путай!

Каха Coach

Орда.
Орден.
Орднунг - порядок.
Наступит на твою жопу.

Любовь Ермилова

не думаю что при таких размерах территориальных вообще можно говорить о порядке.

Виктория Тырса

плохому танцору яйца мешают.

Искандер Омурзаков

порядок и демократия наступит когда мы с вами научимся культуре этике эстетиките хорошим манерам.

Настя Злобина

Революции пока нормальной не будет, не будет ужесточения законов, на честность бандитов расчитывать не прийдется. Путин в своем последнем разговоре с людьми желания то то основательно менять в лучшую сторону не выявил, хотя умный мужик, не скрывает что в стране коррупция он говорит "это такая традиция" не то что наш Бандюкович. Что можно сказать, переростем!