Инга

Говорят, Россию могут отключить от интернета. Вот тогда счастье то настанет?

Евгений

Да ничего они не отключат ...как же они будут за нами следить? без интернета ?..мы то без него ещё проживём ...

Николай

смени методичку

Рено Капелюшкин

И ты, несчастный, не увидишь российского сайта. А россияне избавятся от кучи троллей.

Светлана Царева

суши какашечки.. которые будут гореть в буржуечке и будут греть твою гнилую душонку

Юляша Л

и это счастье ...вот убогие

Савенкова

нет это бред

Анастасия Климченко

не. . не отключить от интернета, а прекратить делегирование российских доменных зон.
ну переедут серваки на другие, международные имена
и все
так что отключение - это бред.
будет у путина www.kremlin.me
мой кремль)) )
зы
свободно, надо кому?
его там можно ежесекундно атомным фугасом подрывать)) )