Юрий Ледяев

русским кажется, что они выбирают коммунизм или демократию или тоталитаризм, но на самом деле это всё иллюзии?

Надежда Макутина

мне так вообще плевать, как это называется, просто хочу чтобы все жили в достатке

Александр Богнат

А ты кто? А ты выбираешь строй, в котором живешь?

Лея Премыслер

Можно подумать, что в других странах по другому. В Америке вообще президента выбирают неизвестно кто. А русским всё правильно кажется.