Екатерина Шестак

Что лучше: Коммунизм, Демократия или Монархия?

Евгений

Монархия неустойчива, демократии не существует в принципе, а для коммунизма еще время не пришло. Так что все мы живем при диком капитализме.

Настя Кулешова

Монархия Самая устойчива система гос устройства

Роман Иванов

Начнём с того, что коммунизм оказался утопией, ни одно государство не может держаться долго этой системе. Во-вторых, полная демократия существует только в теории, потому что если мы начнём глубже рассматривать вопрос, по выяснится, что хвалёная греческая демократия, по сути, демократией не была, то есть правами пользовались лишь граждане, то есть рабовладельцы, и по современным понятиям такой строй назвали бы, либо олигархией, либо вообще фашизмом.

При монархическом правлении государства прожили века и тысячелетия. Византия в форме Империи – не как государство греков, оно, конечно, много древнее, а именно государственное Имперское многонациональное образование с Монархией – просуществовало тысячу лет, такой мощной имперской государственностью не может похвастать ни одно государство в Мире.
Ещё один очень важный момент, это то, что каждый народ организует своё государство не согласно марксистским законам – стремления к более удобной экономической системе, а в соответствии со своими национальными устоями, ради которых порой они готовы пожертвовать, и экономическим благом, и демократией, это мы можем увидеть, как народ сопротивлялся навязыванию демократии Соединёнными Штатами, да и аналогичен пример, когда СССР навязывала социализм, от которого потом государства бывшего соцлагеря, так легко отказались.
Таким образом, подводя итог, нужно сказать, что главное это мирная жизнь в соответствии с национальными и религиозными традициями, а это достигается только в случае, если нет воин, то есть если государство существует долго, и не может быть завоёвано, и получается что лучше всех это Монархия, так как она наиболее устойчива, как показала история, и она наиболее соответствует религиозному и национальному менталитету.

Татьяна Зорина

Всё если ты в верхней десятой или сотой части общества.

Денис Петров

ничего из вышеперечисленного,
лучше социализм в его правильном понимании

Инна

Китайский коммунизм, германская демократия и шведская монархия.

Ирина Лагутина

Демократия плохая система власти, но лучшего пока не придумали. Точнее придумали коммунизм, но это оказалось фикцией не применимой на практике.

Александра Лях

автократия, в хорошем понимания этого термина!

Кравченко

Лучше чего ?

Марина Винокурова

БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ

Марина Куштавкина

Монархия показывает свою не эфективность у нас сейчас. Об остальном можно спорить.

Вадим Андреев

Из этого всего наверное демократия, а вообще капитализм

Veronika Gagarina

демократия, она у нас есть но с элементами монархии

L7
Loki 75

Лучше всего и ближе всех к истине это разумная анархия всё население нашей планеты кроме человека являются анархистами. потому как они разумны а человек умён да не разумен он не может самим собой управлять без родителя учителя руководителя. потому как им правит страх смерти. и потери собственности на себе подобного.

Алексей Гаситашвили

- пока коммуннизм тк китай уже обогнал великобританию по всем параметрам, и собирается в течении 10 лет обогнать сша-и поверьте он сделает это...

Павел

смотря для кого

Татьяна Переверзева

Самое справедливое - социализм.

Айсулуу

Конечно КОММУНИЗМ