Мария Борисова

Сноуден сказал амэриканьцам правду...а пачиму правда так не нравица амэриканьцам?

Аскольд Смачный

Что то уж правда какая то детская. И без него все догадывались об этом (прослушке и слежке).

Vlad Shklyarenko

Скажу по-секрету но со слов Обамы - Американцы это особенная нация...
Вот тока весь мир,при чём и Африканцы думають - в чём эта особенность является.

Константин

а ты про путина скажы..ох как она не понравится

Юлия

А они привыкли, что все у них хорошо, а у других - развал и отсутствие демократии!

Николай Воскобойников

Главное всегда замалчивают и скрывают. Сказать правду - все равно, что произвести революцию.
Франсуаза Дольто (1908-1988) - французский психоаналитик, педиатр.

Карен Погосян

патаму чта он скозал правду не амиреканцам, а правду пра амиреканцев

Лисёнок

Какая нах правда? Иуда - есть Иуда.

Настя Веряева

Я, вам русским, скажу ещё бОльшую правду ! ВСЕ ВАШИ разговоры прослушиваются и фиксируются (записываются) соответствующими службами !! Вас заставляют регистрироваться при покупке СиМ-карты для мобилы !! Этого нет ни в одной цивилизованной стране !!

//
/ /

Сноуден - это потная рука вспотевшего от страха роспуска КГБ