Николай Васев

А правда, что Сноудена наняли республиканцы против Обамы, что-бы тот поссорил Россию и США?

Валентин

Правда.
Но Путин им всю малину испортил, открыто заявив, что в России не место людям, вредящим интересам США.
Так что Сноуден просто рассекретил амеровскую шестерку в Кремле.:)

Дина Кочорова

Сильно хитровато. Больше шансов, что Сноуден - очередная посредственность со звездной болезнью.

Mr Bin

Сноуден дурак
Не хочет он в России быть
В Штатах ему пожизненное светит
связываться с ним тоже не вариант для Путина- ибо он как глава государства сорится с другим главой государства ради кого? Это очкарика? Надо отправить его там в Фиджи или Саломоновы острова где интерполтне действует