Та
Танечка

А правда, что начальник болотных портянок в России... эфиопский шпион-диверсант в США Обама?

Наталья Шмыгалина

Неужели ваши шефы до такой степени одиноки, что стали таких убогих набирать платно в троли ?
Даже вопрос умно сочинить не можете.

Светлана Иванова

Ну примерно так) Только он отбелил кожу, и совсем незаметен среди граждан.

ЗЫ Посту ниже - нет, это ваши "шефы" тупорылые бараны. Которые никак не могут угомониться- "путин-зло"... Идите вы в ЖОПУ!!!

Светлана Овсянникова

На Селигере похоже автору и подобным лоботомию проводят. На умный вопрос уже ума не хватает.

Vesna

Дышите ровнее, не нервничайте. Погуляйте, подышите свежим воздухом. На митинг не советую ходить, потому как может расшатать вашу нервную систему. С наступающим Старым Новым Годом!!)))))))))