Евгений Тебякин

Обама таки доигрался со своими безумными санкциями против России, его уже ни кто не слушает даже в США?

Жители штата Мэрилэнд отказались слушать речь Барака Обамы.
Во время патриотической речи Обамы присутствующие на митинге жители массово, шумно, весело с шутками и прибаутками в адрес Обамы
покинули место сбора.

Анастасия Лебедева

Ну наконец-то народ Америки начал прозревать и понимать, что у их президента не совсем всё в порядке с головкой, вернее совсем не в порядке! И даже открыто об этом высказываться - например Трамп вообще его психом назвал! Класс !

Татьяна Максимова

Да достали вы уже перепостами новостей

Ло
Лола

Скоро Америка попросит Путина быть у них то же президентом)))

Олька

Есть такое подозрение, что Барак избран для того, что бы на него свалить все "косяки" Клинтона и Буша. Мол, мы избрали первого "афроамериканского" президента, а он вон чего наделал.