Анастасия Афанасьева

санкции против Обамы... бананов не давать, на пальму не пущать... кто ЗА? :-)))

Наталья Мороз

Мы в силах победить США

Станислав Барбашов

И выдать паспотрт гражданина России, чтобы не забыл Америку к Крыму присоединить.

Святослав Астахов

с белыми самками (министром Дании) не заигрывать! Пошел в своей Мишель

Евгений

Палку, палку у него отберите, а то мало ли...

С.
Славик. .

нет,, , его на пальму загнать,,, он наказан

Михаил Дорохин

Россия лучше всех она выигрывала все войны

Denis Vakylenko

Я, ЗА! И по больше САНКЦИЙ ему туда!!!

Юл
Юлия

Скажите, а были случаи, когда Обама обращался за бананами в российку? Или все же свои трескает, выращенные во Флориде? Ну и с пальмами как-то тоже самое, пока они произрастают в его стране, он имеет свободу выбора слезть с пальмы, или остаться на верху.
Так что, протрите мониторы, слюной забрызгали. Не стоит запрещать того, что не в ваших силах!

Марина

Оральный кабинет закрыть и опечатать.

Александр Живых

Я ПРОТИВ! нелзя быть такими жестокими!

Константин

и не подпускать Левински к Белому дому