Олег Артёмов

Почему Обама не живет на пальме? или он не обезьяна?

Андрей Лушников

Он живет в зоопарке )

Нургул Каипова

Зато у него брат за двоих в Африке лазает по пальмам ...

Татьяна Коростелева

Обама человек. А вот ты — живчик, сперматозоид, не человек — вероятность человека.
Обама дурак, но ты-то — урод моральный, расист.

Александр Супряков

умная обезьянка

Eкатерина Cтепанова

Умная обезьяна)))

@A
@ Angelochek @

ух ха. ха насмешил.. . сейчас Димке скажу он ему на фейсбук шутку скинет.. . ах хе хе

Сергей

Он президент великой страны.

Александр Фатюхин

Но ведь и ты головастик не в придорожной канаве плаваешь.

Олеся Туркова

бред. вот зачем? его брат проиграл выборы где-то в африке. нам какое дело как там обама? я вышел и кругом лужи-вот что беспокоит. бывшая зашла а ноги мокрые-дал носки. вот что беспокоить должно. имею ввиду каждодневные а не мировые проблемы!

Лёха Чухланцев

Он же американская обезьяна, а в америке обезьяны на пальмах не живут.

Денис

Ну ты и мерзость. Мне стыдно, что ты живёшь в МОЕЙ стране.