Орхан Нурлы

Возмущенные санкциями против России, американцы не простили это Обаме. Они строем покинули зал, где выступал Обама.

Братья, американцы и русские -навсегда? Вместе мы не позволим китайцам захватить Дальний, Средний и Ближний Восток. Сибирь то будет наша. победит же Раша.

Ульяна

Подъ.. ёб засчитан, но с китайцами нас не поссоришь, а в братья амеров укры первые заняли-мы не против.

Intresni Niobicni

Начал вроде здраво, а закончил чушью насчет "не позволим захватить китайцам".

Александр Медведев

Обама им надоел, как грыжа, самый тупорылый президент в истории США.

Лилия Павлова

Это не из -за санкций они стали разбредаться.

Александр Антошин

Им на санкции накласть. У них свои претензии к нему.

Александр Николаев

Ну точно, начал "за здравие", а кончил "за упокой" 🙂
Не думаю, шо они так за нашу Расею радеют... они небось и про санкции не слыхали... У них свои тёрки с их Обамой.

Юлия Зыкова

Слава Богу, люди научились СМЕТЬ, спорить и не принимать дебильные решения политиков.

L Listiniya

да и работают с нами они как работали:) ) мы спросили из-а как же санкции?? Они: лично нам Обама ничего не говорил, как работали так и будем работать:)

Инесса Редькина

Пока победил алкоголь - у вас, дедушка, постъюбилейное похмелье

Екатерина Николаева

и евреи наконец соберут чемоданы, и переедут на ПМЖ на свою историческую родину - Египет, освободив територию Трансиордании для коренного населения - палестинцам

Таня Морудова

Жаль не обосали..