Елена Орлова

США в лице Обамы реально не понимает, что санкции против России - это как бросание песка в стену, пытаясь ее разрушить?

Yad

все понимают, что вода камень точит и ждут ...

Дмитрий Клочков

Даааа? А чего тогда инвесторы убегают, забрав свои деньги?

Надежда Соловьёва

В таком случае вас это совершенно не должно волновать, но вопросов про санкции Запада много))

Ленуся Добрынина

Только рубль слабеет, отток капитала больше 100 млрд, рейтинг банка "мусорный, " кредиты брать бизнесу негде.
А так больше ничего...