Ан
Антон

Референдум 11 мая, ваши прогнозы, будут ли им мешать и каким образом ?

Св
Свет

думаю, будут. сегодня ехал - город почти пустой, заехал в пригород- люди в магазинах, как в последний раз, закупаются. печально как-то.

Любовь Задорожная

мвф дает кредит более 3 млрд баксов, под залог промышленности юго-востока, дающего прибыль более 30% в ввп, а такие деньги полностью отшибают любые моральные тормоза. и кто у власти оказался, всем же видно! ждать можно чего угодно!

Кирилл К

Крым не признали, хотя референдум был легитимным, а тут тем более не захотят.