Анна Сёмина

С 9 мая, друзья! А Вы будете как то отмечать праздник? Там по пивку. . Или как?

А на салют пойдёте?

Вадим, +1

Sasha Бабченко

Такие люди, для которых 9 мая - еще один повод бухнуть, вызывают отвращение. В том числе, из-за них вообще к этому дню начинаю скептически относится

Ольга Егорова

Чуть позже жрану коньяка и в дотку 2.

Кирилл

в ДЕНЬ ПОБЕДЫ пиво нонсенс - только родная "БЕЛЕНЬКАЯ" сорокаградусная или хороший самогон с соответствующей закусочкой