Волкова Оксана

Вы отмечаете/будете отмечать праздник Пейсах, а?

Виктор Вашкулат

Ты присмотрись хорошенько, я что на еврея похож.

Алексей Баранов

Смотря что вы под этим понимаете...

Екатерина Кирьянова

Нет конечно. У нас своих праздников хватает.

Nik Kl

Ам Израиль хай!

Константин Власкин

Нет, чего мне отмечать чужие праздники ровно как и 14 февраля и Хеллоуин я не отмечаю.

Amante De La Muerte

Религиозные праздники всерьёз не отмечаю. Выпить рюмку могу и в Троицу, и в Пейсах, если буду знать, когда они придут по календарю. Я - атеист.

Мария Афанасьева

Если вы имеете ввиду Пасху то да т. к. это как раз на мой день рождения выпадает..

Маргарита Надеждина

Нет. Но гоминташей напеку