Алтын Касымбеков

А вы как Самайн / Хеллоуин отмечать будете?

Олечка

чурекские "праздники" не признаю...

Сергей Леонов

Что это за праздник, на котором соревнуются кто кого сильнее напугает..!? У нас, русских, такого нет. Это больше похоже на шабаш нечистой силы.

J. Не Знакомлюсь Livingston

С головой ещё дружу и с нечистью дружбу водить не хочу.

Елена Коцеруба

Да в жопу его....

Артем

Мне ближе Зимбабвийские праздники

Кирилл Кириллов

Ты сам подумай и какой народ придумал такую хрень?!

Михаил Fox

Привет, ЭСПЕРАНСА! Я категорически не согласна с высказываниями людей под твоим вопросом. Судя по их ответам, они и понятия не имеют о истинном праздновании и значении Самайна. Если желаешь поговорить об этом со мной в более развернутой форме- пиши в ЛС. Буду рада пообщаться)))