Анна Самадова

Как будете отмечать наступающий Хеллоуин ?)

не люди, а стереотипы

Василий Иванов

Никак. Это не Русский праздник.

Ек
Екатерина

сатанинский день--В ночь на 30 октября сбор ведьм и колдунов

недаром у нас хотят смотреть гарри поттера, заразились ведьмаками и сатанистами

не буду! ! категорически, тако га,, о не буду!

Жа
Жанерке

акуеть, а его что у нас отмечают?

Юлия Корниенко

Не наш это праздник и отмечать его я не собираюсь. Это скорее шабаш нечистой силы, а не праздник.

Вениамин Крыжовник

Стандартно. Пока тыква не заболит.

Эльмира Галяутдинова

У нас свои-то праздники не знают, а тут еще Хелоуин какой-то.
ЗЫ. Пойду и нажрусь до чертиков.

Елена Пеганова

не знаю такого праздника

Паштет Пчела

Где то да. Мне даже двойную зарплату в тот день заплатят. Потому как живу. . Там где это празднуют веками и это в традиции.

А на кривляния тупых подростков на пост сов. пространстве. . Смотреть противно.

Двое уже до хеллоуинились. Интересно. . Им по тыкве выдадут?