Ир
Ира

Скоро Хеллоуин, будете карнавалить?

современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии[6][7][8]. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых.

Александр П.

Это не мы, честно слово))

Ольга Родникова

ЕЩЁ Как будем, Под эту Карнавальную Музыку!
Сверху Видео, А Внизу Анимация Хеллоуина под музыку, Как Цветомузыка получается!

Наталия Турова

Интересно, а ОНИ наши СВЯТКИ ОТМЕЧАЮТ?..; -)

Виктория Авдонина.

я не американец

Ttytuj

Я ни когда не отмечал этот праздник, и вообще не знаю в чём его суть! Я не американец. Но я не против смеси культур. Однако отмечать не собираюсь.

Алексей Звирюк

нет. я не католик

Ищенко Алексей

не признаю такое

Вера

Нет, не буду.

Анастасия

Зачем отмечать - мы не АМЕРИКА

Галина Маслова

нет, американский праздник. .
не наш