Андрей Голянд

Неужели есть такие люди, которые считают, что 9 мая-это не праздник победы, а праздник войны?

Лично для меня это святое, это день, которого могло и не быть. Это день важен для меня, я каждый год благодарю ветеранов за их подвиг, я просто горжусь ими. Разве это неправильно? Интересно ваше мнение.

Ев
Евгений

Я полностью с вами согласна. День Победы-это ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК! ! Светлая память всем погибшим за Родину!!!

Люба Васильева

Я абсолютно солидарна с Вами. Это Великий праздник всех времен.

Витя Мантиков

у тебя своя голова на плечах-а кто как считает-это их мнение. не твое. тебе до них есть дело?

Ал
Александра

Просто это не "праздник" в общепринятом понимании. Точно сказано В. Харитоновым в известной песне- "это радость со слезами на глазах", другого такого нет.