Александр Марков

А правда, что демократы с коммунистами произошли от обезьян?

Даша Тарева

Нет. Обезьяны от них произошли.

Medved

очень похоже на то

Яна Елисеева

Может быть и такое.
Тогда ты-от павиана. Знаешь, такие низшие обезьяны, с плешивой жопой?

Ел
Елена

Недавно смотрел, как в Киевском парламенте вели себя бабуины. Сразу видно, киевские депутаты, особенно сторонники Ющенко, еще не произошли...

Mesut Ay?n

Нет, коммуняки так обезьянами и остались.

Зюлькина Екатерина

Виды троллинга
-------------------------------
Политический срач.
Следует запостить актуальную политическую проблему, посмотреть на то, как на неё реагирует большинство пользователей, и объявить их глупым зомбированным быдлом, которому промыли мозги. Если к треду ещё и прилепить опрос, то природный срач возникнет сам собой. В 2007—2008 году был наиболее популярен «хохлосрач» про украинцев, русских, газ, украинский язык и культуру. Для запуска требуется присутствие представителей обеих национальностей (или сочувствующих) в чате.
-------
Размещение заведомо неоднозначных вопросов, на которые возможно дать диаметрально противоположный ответ, в зависимости от толкования. Классические примеры — «задача о самолете» или «Наука vs Религия» .
http://lurkmore.to/Троллинг