Zoka Mister

Санкции Запада по отношению к России насколько вредны и опасны?

Ок
Оксана

Они вредны и опасны- для самих санкционируемых...

Ви
Виктория

смертельны для РФ

Elena

безполизняк.

Ваня Койпиш

Очень опасны и вредны. На курс рубля посмотрите и цены в магазинах.

Артур Гареев

Как всегда пострадают самые бедные

Ан
Антон

Угадай с трех раз!

Сергей Горкунов

Правительство, чтобы показать всему миру, что санкции идут мимо, со своих граждан последнюю шкуру снимет, но не даст посрамить себя перед мировым сообществом. Бензин растёт, рубль падает, цены попёрли вверх. Посмотрим, что будет дальше.