Марина Куштавкина

Зачем Россия закупает от вредного Запада бензин?

Екатерина Пластинина

На свои деньги что хочет то и закупает.

Это не желание, как у некоторых, паразитировать на соседях, а потом плевать в тех, за счет кого живешь и требовать больше - люмпены и паразиты. Читали сказку про золотую рыбку?

Михаил Аверьянов

А западные нефтезаводы принадлежат "Роснефти", не слышал?

Кирилл Загрядский

мы не умеем делать качественный. Умеем, но почему-то каждый раз соляра получается :)))

Олежка Баскаков

Саботаж - для того что бы цену оставить прежней.

Ольга Чёрная

Однако покупаем что хотим и где хотим. Если дешево. почему и не купить? Рынок. Потом можно и перепродать дороже. А можно и себе оставить.

Дмитрий Стамболи

свои НПЗ на ремонте потому что.