Альфия

Вы тоже верите, что запад и США только о России и думают? И разговаривают там о нас так же часто, как у нас о западе?

Мирель Чолпонкулов

россия часто мелькает на тв в сша.

Сергей Самойленко

Я живу в США. По телевизору Россию упоминают реже, чем раз в месяц, по любым каналам, как будто ее нет. Серьёзно.

Не верьте тем, кто живет в России, а рассуждает о том, что творится на западе.

Ал
Александр

Катя Андреева с Михаилом Леонтьевым все вечера брызжет слюной на запад.... да кому нужны эти слюни)

Наталья Устинова

это от того, что у них в самолетах иллюминаторы не открываются...

Елена Замотаева

там ---просто идет пропаганда с телика ---что РОССИЯ -это ЗЛО
что РОССИЯ -это страна ВАРВАРОВ и ублюдков
которые самые НЕдемократичные гниды в мире
которые понимаешь ли ---не отпускают Ходорковского ---которые не дают НАВАЛЬНОМУ с Немцовым власть ---постоянно мухлюют на выборах ---все в РФ плохо
а народ в США такой пропаганде верит
там народ верит во все что ему с ящика говорят

Джалол Умаров

Почему у нацменов принято свой ник писать английскими буквами ?

Юля Пискарева

А мы общались еще студентками с австралийцами и когда стали спрашивать, что они думают о России, полилось столько негатива, и все это было почерпнуто с их слов из СМИ, что мы поняли, что у них тоже есть такое понятие как пропаганда)

Татьяна Быкова

Если нечасто, то это не есть хорошо, нельзя замыкаться на себе. Нужно брать пример с нас и расширять свой кругозор)