Елена Кадлен

Почему на Западе все думают что Беларусь, Прибалтика-это Россия?

Я был год назад в германии и меня спрашивали как там в России, я из Литвы а они сваё ,то бишь водка матрешки и по чемуто медведи! ))

Алексей Грибанов

На Западе все евреи тоже почему-то называют себя "русскими". Почему?

Мария Баринова

В европе никто не знает что такое Литва-Латвия-Эстония

Виталий Пученков

Для них и грузины, и казахи - все русские. Не заморачиваются.)

Св
Светлана

Весь бывший СССР, считают Россией

Koroleva Svitlana

значит попал на малограмотных немцев.. . такие там тоже есть, которые считают, что ВСЕ осколки СССР Россия всё равно к рукам прибрала...)

Сергей Степин

они идиоты, впрочем также как и мы. Например, вы сможете назвать все страны Южной Америки? А Латинской Америки?

Iren Korovina

Беларусь - и ежу понятно, почему.
Прибалтика? Удивлён.. . Хотя, думаю, всех западных европейцев прибалты своими эсэсовскими гей-парадами зае*али до смерти.

Гузель

а ты им отвечай - Гитлер капут!

Софья Кравцова

дикари однако...

Артём Снетков

У них плохо с географией и историей.

Александра Большакова

Правильные пацаны, правильно думают

Vlad Online

Что тут удивляться, они до сих пор думают, что в России по улицам медведи ходят...

Ольга Сучкова

На западе дебиллоиды обитают. Туда не ходи.

Ирина Мишина

Стереотипы ещё сильны.

Екатерина Гореславская

- На населении сказываются итоги западного образования,
когда основная масса европейцев ограничена в знаниях дальше собственного носа не видит,
и при всём своём общем развитии выглядит тупо и смешно.
- Европейцев (и американцев) всегда можно определить по восторженно-глупому взгляду.

Артём

Там и Грузию ...поместили в Россию...