Игорь Захаров

Как часто вы о России думаете?

Иван Ветров

Только о ней и думаю.... Как бы её до ума довести... А то много разных способов предлагали, да ни один не подошёл!

Рома

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: А как народ?

Сергей Рогожин

Постоянно. И думаю как хорошо в России и пусть нам завидуют.

Алексей Попов

Постоянно. Слишком сильно по сердцу бьет то, что страну нашу съедают враги...

Irina Irina

Когда иду на работу. То что россия поднимется с колен от нас роботяг.

Алексей Жаринов

Я в ней. А о себе думаю постоянно.

Елена Липатникова

Каждый день - 24 часа в сутки...

Юлия Жуковецкая

Раньше думай о Родине, а потом - о себе.

Ольга Голицына

Утром дума про Рассею
Сам с себя я прям балдею.