Виталий Иванушкин

почему у нас в России бензин дорожает?

я не экономист, но мне кажется я понял почему так происходит. Дело всё в том что из-за низкой цены на нефть. нефтяные компании несут убытки. чтобы компенсировать потери они завышают цены на внутреннем рынке. только вот другой вопрос а как же тогда Саудовская Аравия? у неё так же?

Елена Орлова

Умом россию не понять, пока у нас всех политиков не расстреляют, так и будет всё дорожать. . .бензин, электричество, которое китайцам обходится по 1.40 р. за кВт.... ещё потом удивляются, что мы свет воруем...

Mod-108 Mod-108

Власть имеющие боровы кушать хотят...

Алексей Бухаркин

Нефтяные компании не несут убытков. Они просто получают немного меньше прибыли чем хотелось бы. А дорожает всё.потому что жадности производителей и торгашей нет предела.

Артём Ташкинов

Так решил ваш господин любимый путин

Intresni Niobicni

Причин много. К примеру, привязка долгов НК к баксу.