Рустам

Почему вы такие рассисты? Я сама русская. Хочу понять почему русские так не любят армян и дагестанцев?

Лю
Люлька

Им можно, а нам нельзя?
А что плохого в расизме?
Докажите несостоятельность следующих утверждений:

1) Подвиды одного биологического вида могут отличаться друг от друга достаточно существенно по различным параметрам, в том числе и по интеллекту. (Некоторые ученые отрицают правомерность применения термина "подвиды" к человеческим расам, но их аргументация скорее "политкорректного", чем научного толка, т. е. это спор о терминах, а не о сути. )

2) Как признано большинством ученых в настоящее время, в развитии интеллекта роль генетических факторов составляет от 50 до 80%, и лишь остальное приходится на обучение.

3) Человек как вид якобы, зародился в Африке, так что, по сравнению с появившимися позже монголоидной и европеоидной расами, негроиды имели даже солидную фору по времени; более того, из всех человеческих рас именно негроидная отличается наибольшим генетическим разнообразием, что, казалось бы, повышает шансы на успех хотя бы некоторых ветвей. Однако, в отличие от европеоидов и монголоидов, ни один негроидный народ не создал великой цивилизации. (Не принимается возражение, что им не дали развиться белые колонизаторы - если бы негры не уступали белым в уме, они бы встретили этих колонизаторов пушками, а не копьями с костяными наконечниками. )

4) Даже после ухода белых колонизаторов негритянские страны устойчиво остаются самыми бедными и неблагополучными, а проще говоря - самыми дикими в мире. (NB: за тот срок, что они пребывают в таком состоянии, некоторые народы других рас возродились из руин войны, несравнимо худших, чем та довольно благополучная ситуация, в которой колонизаторы оставили свои бывшие колонии. ) Более того, все начатки современной цивилизации, которые у них все-таки имеются, получены ими от белых колонизаторов и их потомков. И более того - даже этими начатками, этими чужими достижениями, давно отлаженными и снабженными подробными инструкциями, негры овладевают с большим трудом: они, конечно, могут научиться водить автомобиль или рассылать мошеннический спам по интернету, но летчиков и других специалистов, работающих с высокими технологиями не на уровне "средней домохозяйки", предпочитают нанимать все-таки белых. ЮАР, бывшая одной из наиболее благополучных и развитых стран, пока ею правили белые, после прихода к власти негров вышла на одно из первых мест в мире по преступности (причем - по тяжким преступлениям) и переживает стабильный экономический спад, который сдерживается только еще не покинувшими страну белыми.

5) Даже те негры, которые давно (в том числе - несколько поколений) живут в высокоцивилизованных странах, созданных белыми, демонстрируют в среднем более низкий уровень развития, чем коренное белое население. В частности, в США около 80% преступлений совершается неграми. Реализуемые на протяжении нескольких десятилетий "антирасистские" программы, фактически даже ставящие негров в привилегированное положение, не смогли качественно изменить эту ситуацию. При этом несостоятельны утверждения, что "просто прошло еще недостаточно времени", ибо, если бы дело было лишь во внешних условиях, а не в генах, то первое же поколение, помещенное в не худшие, чем у белых, условия, демонстрировало бы не худшие, чем у белых, результаты. (NB: в то же время жестокая многовековая дискриминация отнюдь не помешала евреям стать одной из самых интеллектуальных наций в мире. )

6) IQ негров ниже (и в среднем, и по верхним значениям) , чем у европеоидов и монголоидов. Причем речь даже не о дикарях из джунглей, а о студентах американских университетов - т. е. о наиболее интеллектуальной прослойке расы. (NB: у дикарей он, соответственно, еще ниже. Противники расизма нередко пытаются использовать это как аргумент в свою пользу - дескать, раз негры, помещенные в цивилизованную среду, демонстрируют более высокие показатели интеллекта, то интеллект определяется средой, а не генетической ущербностью негроидной расы.

Лю
Людмила

пффф.... а за что их любить собственно? за то, что они потихоньку в русский народ вливаются? а сами никого к себе не подпускают, вы о чем говорите вообще? да, я расист, и Россия для русских

Татьяна Мартынова

Мы их любим. Форма любви для них просто особая...

Алла Исаева

смотрите: ударить таджика - расизм, а если таджик тебя ударит - не расизм, какого спрашивается? и еще одно - за то что многие из них творят в России на родине их бы повешали! а мы терпим, кто то терпит, кто то нет. я националист и не понимаю зачем терпеть

Елена Бардина

Потому что они нас ненавидят нас. Мы же не можем нормально относится к тем, кто нашу же нацию разрушает.

Екатерина Ищенко

Не расисты, а националисты. Армяне и дагестанцы представители европеоидной расы.

Санжар Сагындык

Люди как животные, правда животные не могут рассуждать, а люди просто не хотят, там где-то сказали что-то плохое про 1-го дага или армянина, ну подонок он, хам, говно а не человек.. . всё, люди представляют себе его нацию именно таким же каким является и он... Отсюда и ненависть, а еще бывает что некоторые люди просто считают что все люди должны быть с одинаковым типом внешности, чуть не тот разрез глаз, цвет кожи всё...ты не человек... Ну терпимей надо быть к людям, мудрей, мы же люди всё таки не стоит об этом забывать, в Бога то все верим, а то что это он нас разными создал подумать нам времени не хватает...

Стася Иванова

"Нет негров - нет расизма. " Золотые слова...

Надежда Ткачева

А за что мне их любить?

Владимир Абреимов

Потому что турки, а не русские, да и вы на самом деле турок.

Сергей Митришкин

не надо грязи.... мы всех любим когда все в меру

Наталия Пахомова

Ну русские и русских недолюбливают, уж тем более другие народности. Вообще никакие народности к русским особой любви не испытывают.

Ирина Ерохова

А вы с ними пообщайтесь поплотнее, может, поймёте...

Елена Чанкселиани

потому что рассисты пишется с одной с. Это верный признак того, что ты долбоеб