Алексей Рудковский

Какие внешние отличия у среднеазатов (узбеков, таджиков) от кавказцев (азеров, армян, дагестанцев)?

Ольга Гараева

Угадай национальность водителя...)))

Сергей Кабачков

и те и те люди как и ты, не какого отличия не вижу.

Василий

поведение

Жанна Ситникова

Узбеки, азеры, таджики это один народ (тюркский) а про армян и дагестанцев не знаю

Viktor Lebedev.

По менталитету. Узбеки и таджики работают. А кавказцы рулят на красивых машинах. И поведением (поведение вы знаете наверное какое у кавказцев, а какое у узбеков и таджиков).