Сергей Кабачков

Как азеры могут претендовать на земли армян, если..

они кочевники? Они пришли с Алтая со стадом. Это как если бы цыгане требовали земли в Париже или Берлине, потому что когда-то они туда перекочевали.

Виталий Ермолаев

Азеры крадут историю, культуру, земли своих соседей. Низами - персидский поэт, у азербайджанцев он тюрский! Дудук - всемирно известный армянский музыкальный инструмент, а азеры его своим считают, называя балабаном или тютаком каким-то. Это кочевники-зоолюбы, чего с них взять-то?

Анечка

армяне не суетитесь. мы за вас

Наталья Шолохова

евреи тоже в Палестину пришли когда там куча народов жили

Леся Персидская

Это ваши армяно-азерские разборки. Нам на них пох... й!

Григорий Шумилкин

Азеры молодцы, они потомки Хазаров, потом хазары захватили юг России.