Неля Мамлеева

Есть ли в планах у армян вернуть себе земли, захваченные Турцией?

Сергей Голдырев

Это же напрягаться надо.. А кавказские евреи не такие.. Они просто пошли.. поехали на земли руссов. Там народ доверчивый.. Владей и живи себе в удовольствие.

Елизавета Елизарова

Социальную несправедливость в людях вызвать легко. Было бы желание.

Надежда Левина

А что толку от земель? Народу все равно будет выдано лишь по рыночной стоимости.