Эдуард Гарбузов

Дагестанцы (кавказцы) до США добрались,

как вы думаете теперь американские защитники прав кавказцев (которые в России стали первым сортом) поняли кто такие они?)))

Надежда Глазунова

Когда они начнут американцев взрывать, мы их уважать начнем?

Карнелия

Они и раньше это знали, просто в США, куда больше мексиканцев и китайцев, им есть кого ненавидеть, большая проблема всегда закрывает маленькую. Как только кавказцы там обоснуют более менее большую общину они тоже будут их ненавидеть.
В России кавказцев много, это проблема, но во Франции эта проблема поострей...

Оксана Дедова

Всё ФБР на ушах стоит из за пацанов... Весь город сидит по домам...

Александр Коннов

Быть Техасу - американской Чечней!