On Cleans

Помогите оценить ситуацию.

Мы с моим молодым человеком 3 года вместе. Он год находился в армии, но была возможность, и он приезжал в течение года 2 раза домой, сегодня он вернулся окончательно и я обнаружила у него порно в телефоне. Когда я потребовала объяснений, он сказал :"Скажи спасибо что так, а не по шлюхам ходил". Мне стало обидно, а кто скажет спасибо мне, за то, что год его ждала? Тем более, его воздержание не было таким ужасным, он 2 раза приезжал же. Сейчас не хочу видеть его за такое поведение. Помогите, как поступить?

Галина

"Тем более, его воздержание не было таким ужасным.. ", - откуда вы знаете, что не было?

Оличка

ты ёбнутая идеалистка...

Ан
Анна

Как поступить? Что может быть прекраснее бросить младого чела которого ждала из армии за порно ролик на его телефоне. Не правда-ли - это лучший выбор?

Na
Natali

Конечно бросай он же порно смотрел! Найди себе пидара они то порно не смотрят они просто в задницу долбятся. Смотри чтоб не обозлился, уйдет нахрен к другой кого винить будешь

Катя

Дыйствительно здесь ты неправа, ну порнуха, ну и что, ведь реальео не поп роституткам ходил. Тебе то он не изменял, тогда нафига этот скандал

Та
Танюша

Не будь дурой, извини. Там, в казармах, жизнь не то что не сахар, а просто.... ну невесела. Там все пытаются хоть как то развлечься, снять стерсс воздержания и проч. Может у него избыток гормонов типа сперматоксикоз?)))) ) И правильно он тебе ответил.