Валерия Чугунова

Выходи зааменя замуж!!!! Вот так вот сразу с первого знакомства

Я отдам деньги, я отдам тебе квартиру, машину, дачу, шубу, вторую квартиру. Всё отдам тебе сволочь

Алексей Куликов

Зайдём с другого боку.. . а чтобы вы отстали - чего обычно просите?

Дашута Косенкова

А что, нужно сначала несколько лет мозги трахать? Встречаться, расставаться, ругаться.. . Пострадать немножко, а только потом Предложение?

??
??? ?

Да нет спасибо, этого не надо, хоть фотку для начала покажи)

Людмила Григорян

А в чём подвох? ))))