Александр Белавин

Встречаемся 2 года, хочу замуж, а он даже и не думает об этом.. .

Я хочу жить с ним...

Денис Зайцев

когда штамп важнее отношений--это тяжелый случай.
жаль парня

Надя

мне подруга одна сказала: если парень за 3 года не предложил замуж то он уже не предложит...

Елена Пилюхина

когда парень хочет взять девушку в жены, он это уже знает даже ещё до того как девушка вообще начнёт считать его своим парнем. в твоём же случае он просто трахается и ждет пока тебе надоест.

Денис Розенберг

Попроси его женится на тебе. Пусть подумает.

Aleksey Alex

а он заработал за 2 года на квартиру или жить будете у его мамы? xD

Гена Сампара

Законы гор здесь не сработают. Видимо не готов человек к браку, а торопить его - можно сделать только хуже. Так что если любите живите так, как есть.

Андрей Горбань

там мало еще встречаетесь куда собралась то

D S

А Вы поговорите с ним на эту тему. Ждать можно до 40 лет.