Ирина Бойкова

Мужчина сказал, что не может дать мне любви, с чем это может быть связано? встреч. 3 мес. 3 мес.

Елена Копаница

ну чё вы, девушки везде ищете тайный смысл и обвиняете только себя? просто этот мужчина не готов к серьёзным отношениям, он тебя не любит, а просто трахает. Он же так и сказал, чтоб на взаимность ты не претендовала, но трахать он тебя и дальше будет... а заодно и других, если кто подвернётся

Виктория

Больше не стоит...

Ники Ускова

Не сошлись. Что ж бывает.