Лилия

Парень говорит, что ничего серьезного у нас не выйдет, хотя мы с ним уже 3 мес. встречаемся, чего он боится?

Анастасия

3 месяца - это ничто. Ну сначала всё было супер, вы начали встречаться, была эйфория знакомства, нового общения, а через 3 месяца всё стало серо, возможно даже и поднадоело. Просто так бывает. Вот классная девушка, предложил встречаться - она сказала "да", прыгаем и ликуем. Всё, крепость упала, дальше неинтересно. Интерес у него был - теперь пропал. Почему пропал - вам разбираться. 9 из 10 в таких ситуациях увы - он выбрал другую, не вас.

Султанай

Может что то у вас не так пошло, мб ему понравилась другая..