Айсулу

сколько на ваше мнение должны встречаться парень и девушка чтобы пожениться?

Гриша

Чтобы пожениться можно вообще не встречаться до свадьбы, а там уж как пойдет, Все зависит от желания строить или не строить отношения.

Роман Ягодин

один раз в скайпе

Алик

хотя бы год-полтора

Игорь

знаю примры, что 1 неделя, но вернее будет пожить сначало с ним . а потом уже жениться, так ты уже будешь занть на . что подписываешься

Дмитрий Осипов

Мы 8 лет дружили! :)))

А вот некоторые пишут, что уже 20 лет прожили.. . А я знаю людей, которые "разбежались" даже после 25 лет совместной жизни.. . И что же это за жизнь была? :))))))))))))))

Мария Уткина

в идеале после кризиса 3-х лет
но не раньше года-полтора точно

Katrina

Полтора - два года, если больше возможно уже свадьбы не будет останетесь друзьями.

Екатерина Комарова

Чтобы узнать человека надо съесть с ним пуд соли. Пуд соли съедается двумя за 1,5 года

Бауыржан

Я не встречалась - сразу жить начали, а через два месяца расписались. В этом году - 20-летний юбилей. А некоторые так долго встречаются (или живут) , что надоедают друг другу быстрей, чем созревает в их головах решение о женитьбе: пожили и разбежались. Так что как подсказывает собственная интуиция - за Вас никто Вашу жизнь не проживёт.

Natali

Я думаю, что это очень индивидуально для каждой отдельной пары.

Наталия

как только понимаете, что любите друг друга и не можете без друг друга.

Alexandra

года вполне достаточно чтобы узнать друг друга