Ганишер Ахмадов

Парень и девушка начали встречаться. Через какое примерно время должен быть секс, по вашему мнению?

Через час, через день, через неделю, через месяц, через полгода, через год, через 2 года, через 10 лет, через 50 лет?

Елена Голикова

Ваш секс- вы и решаите, когда он у вас должен быть.

Эдуард Жульков

Сразу после свадьбы.

Владимир Кувалдин

после бракосочетания

Ольга Соловьева

через 10 лет)

Лидия Ежова

Как стемнеет!

B)
Barbariss )

Отношения начинаются после секса.

Антон Кривцов

когда начнете друг другу доверять полностью. узнаете друг друга поближе. когда начнете вести интимные разговоры, и смотреть друг другу в глаза не отрывая взгляда. когда мужчина будет не переставать ухаживать за девушкой, как в первое свидание ухаживал. девушка вам поверит, и сама подпустит ближе) можно скромно начать говорить, потом пригласить, полежать на диване (одетыми! ) и если девушка будет не против, то сама разденется)