Ир
Ирина

Я узнал что моя девушка встречается со мной но любить другого

дело в том, что она дальше со мной встречается, она этого не знает, что я знаю, что она его любит, но ведет себя как обычно

Ирина Гудзь

чотки-ннннада?)) )

Сергей

а ты откуда знаешь? может сам себе выдумал?

Нелли Беляева

Если она долго его "любит" то это может быть хуитой.
Если недавно полюбила, то советую брось её первым. Всё равно уйдёт.
Если у девушки значимость одного парня выше чем значимость другого, её ничто не остановит.
Может сейчас она вас сравнивает.

Sveta Povolotskaja

Если Она с тобой-значит любит тебя! А её фантазии обычное дело для девушки которая уже жила с мужчиной! Не думай и не затрагивай эту тему с ней и всё наладится!

Дмитрий Гусев

Если твоя девушка с тобой встречается и у вас хорошие с ней отношения (секс, взаимопонимание, любовь) то тогда ты выдумал себе что она кого-то любит)